Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Главные достопримечательности Берлина: какие десять мест стоит увидеть? Берлин — неоднозначный город. Кому-то он западает в душу с первого взгляда, а кому-то не нравится совсем. Многие находят Берлин серым и скучным, а многие, напротив, считают его самым ярким и прогрессивным городом в Европе.


Как покорить небо? Фестиваль воздухоплавателей в Старой Руссе 2016 Есть в воздухоплавании что-то магическое. Это — как закрытый клуб, куда попасть можно, только совершив полёт и пройдя обряд таинственного посвящения. Если встречаешься с человеком, уже поднимавшимся в небо, — многозначительно обмениваешься с ним взглядами, будто вам обоим удалось притронуться к какой-то тайне, доступной только избранным.


Можно ли установить парное надгробие для живущего? В современных условиях, когда старые кладбища переполнены, а открытие новых сильно бьет по муниципальному бюджету, двойные памятники перестали быть редкостью. Их устанавливают в том случае, если на одном могильном участке похоронены близкие родственники. Но иногда встречаются двойные памятники, на которых дата смерти одного из покойных не обозначена. Это означает, что человек жив, но имеет намерение после своей смерти покоиться рядом с близким


Как Североамериканский континент эксплуатирует Доминиканскую республику? Современная колонизация… Чуть меньше 10 млн. жителей, потрясающая экологическая обстановка, восхитительные пляжи Баваро, столица — Санто-Доминго, весёлые доминиканцы и зажигательные ритмы. Вот, пожалуй, и всё, что большинство знает о Доминикане, делящей с Республикой Гаити одноимённый остров. Узнаем больше об устройстве жизни в этой маленькой приветливой стране, которая и через 172 года после обретения независимости ещё не до конца освободилась от оккупаций.


Пляж Эгремни. Как отдохнуть на краю света? Пляж Эгремни. Как отдохнуть на краю света? В Греции тысячи красивых островов. Остров Лефкада — входит в десятку самых очаровательных. Расположенный в Ионическом море, неподалеку от Корфу, он привлекает туристов красивыми пляжами и бухтами, живописной природой, чудесной атмосферой отдыха. Один из самых прекрасных пляжей Лефкады — Эгремни. О нем и пойдет речь.